" Детско-юношеская спортивная школа"

Чановского района

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады видеть Вас на страницах сайта Детско-юношеской спортивной школы Чановского района Новосибирской области!

Одним из важных компонентов физической культуры и общества является спорт. С давних времен сложилось так, что спорт делится на различные виды соревнований и имеет специальную подготовку к этим соревнованиям.

Конечно спорт это не только соревнования, спорт это средство саморазвития и самовоспитания, и никогда нельзя забывать об этом. Настоящий спортсмен способен бороться с самим собой, со своими недостатками.

Тренер должен научить его преодолевать чувство страха, концентрировать внимание на своих действиях, принимать быстрые решения, верить в свои силы! Будем рады видеть Вас в рядах наших воспитанников.

Дата последнего обновления страницы 06.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»